Kuroshitsuji | Monoshitsuji | Tears of your soul

Объявление


Приветствуем на новой ролевой Kuroshitsuji | Monoshitsuji | Tears of your soul

Ролевая появилась не так давно, потому игроков еще не слишком много. Мы стремимся к интересной и качественной игре, основанной как на каноническом сюжете, так и на неканонных играх. Здесь вы найдете все, что угодно вашей душе. Будут акции и квесты, конкурсы с соответствующими подарками. И конечно же интересная игра. Приглашаем вас окунуться в викторианскую эпоху каноническим ли, а может и не каноническим персонжем.
На ролевой ведутся отыгрыши с рейтингом NC-17, если вы по каким-то причинам не можете находиться на сайте с подобным рейтингом, то покиньте ролевую. Перед регистрацией вам необходимо ознакомиться с правилами ролевого форума. Учитывая то, что администрация форума довольно добрая, не думайте, что плагиат, реклама и флуд в непредназначенных для этого местах, а так же грубость и неуважение к любому участнику форума останутся безнаказанными. И еще одно простое правило: не бойтесь спрашивать. Мы рады ответить на любой ваш вопрос. Приятной игры.

Игровая информация. Начало.

Для начала игры вам необходимо:
- заполнить анкету отдельной темой;
- ознакомиться с правилами ролевой;
- ознакомиться с акциями.

Дата, погода, время в игре: 01 июня 1890 года. Приблизительное время в игре: 20.00 - 00.00
Легкий летний ветерок колышет листву на деревьях. Все постепенно погружается в сон. Слышны ночные шорохи, на землю опустилась прохлада.

Нажимаем каждый день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Важные ссылки: для гостей | ваши вопросы(гостевая) | шаблон анкеты | акции | список персонажей | правила

Администрация: Sebastian Michaelis, Grell Sutcliff, Ciel Phantomhive

Модераторы: Claude Faustus, Benjamin Dodson, Alois Tranсy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji | Monoshitsuji | Tears of your soul » Гостевая » Если у вас есть вопросы, то вам сюда


Если у вас есть вопросы, то вам сюда

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вам ответят.

0

2

Доброго времени суток, вас приветствует один из администраторов форума Kuroshitsuji: Masters and Slaves.
Хотел бы обратить ваше внимание на то, что несмотря на вашу надпись внизу очень крупными буквами про авторские права, сами вы их игнорируете.
1. Правила вашего форума частично списаны с наших. Особенно сильно бросается пример неправильного игрового поста.
Ваши и наши.
2. Списки персонажей. Очень нагло с вашей стороны проигнорировать мелкую приписку красным шрифтом с нашего форума. Описания старых персонажей содраны у нас.
Ваш и наш.
3. Иконки сообщений. Вот эти вот милые бежевые розочки. Я так долго и с трудом их рисовал и подгонял, что сейчас очень зол, не смотря на свою ангельскую сущность. Уберите.

В общем, ребята, дизайн красивой и начало впечатляющее, только вот воровать плохо. А еще отдает некрофилией - брать с приостановленного форума.

0

3

Ash
правила и списки были взяты с другого ресурса, который был тоже приостановлен, у администрации не было указано ссылки на исходник, так что мы спрашивали разрешения, считая, что это их кровное.
Если вы позволите, оставим все как есть, но с сылкой на ваш ресурс. Будем весьма благодарны.

Иконки были найдены вообще на левом сайте, приносим извинения, будем менять)

0

4

Sebastian Michaelis
Приятно видеть адекватного демона.)
Да, ссылки на наш ресурс (особенно в списках персонажей, причем чтобы было видно) - это замечательно!
А инконки лучше сменить. Тем более что для новых сообщений не подходят - видны мои необрезанные белые пиксели.

Спасибо за внимание.)

0

5

Ash
ресурс поставлен, приятно, что мы смогли решить эту проблему.
Я уже пообещал, что сменю, уже работаю над новыми)

+1

6

Sebastian Michaelis
Спасибо вам за понимание.) Удачи в развитии ролевой!

0

7

Ash
вам тоже спасибо, мы не хотим, чтобы нас считали плагиаторами, посему я рад, что вы высказали свое возмущение)

0

8

Я бы хотел уяснить для себя несколько вещей.

Отыгрывать действия другого персонажа строго запрещено.

А что, если получено разрешение на это в этого самого персонажа? Я, например, люблю писать большие посты, а для того, чтобы персонаж, например, взял концерт из моих рук, придется резать мой большой красивый пост.

В постах обязательно должна присутствовать логика. Мы играем в Викторианскую эпоху с 1837 года. Следовательно никаких автомобилей, стиральных машин, джедайских мечей и прочего быть не может., согласитесь.

Логика - это, конечно, замечательно. Но есть одно "но". Это альтернативная викторианская Англия. В манге упоминались такие блага, как электричество, телевизор, телефон.
И еще, если не хотите тупого PWP на своей ролевой игре, добавьте, пожалуйста, комментарий к правилу

Рейтинг игры NC-17!

Спасибо, если прислушаетесь.

0

9

Benjamin Dodson написал(а):

А что, если получено разрешение на это в этого самого персонажа? Я, например, люблю писать большие посты, а для того, чтобы персонаж, например, взял концерт из моих рук, придется резать мой большой красивый пост.

Большой красивый пост? Да я тоже сейчас пишу что-то менее вордовской страницы редко, но все же, не описываю действий другого персонажа. Исключение составляет лишь то, что уже было написано вашим соигроком в предыдущем посте. Можете слегка иначе описать, но никаких добавлений. Обидно, когда за твоего персонажа играет кто-то другой.

Benjamin Dodson написал(а):

Логика - это, конечно, замечательно. Но есть одно "но". Это альтернативная викторианская Англия. В манге упоминались такие блага, как электричество, телевизор, телефон.

Ну, телефон, к примеру, тогда уже изобрели. В 1881 г. открылись первые телефонные станции. Электричество к тому времени уже было в Англии. На счет телевизора не знаю, тогда дело только шло к его изобретению, да и первые появились позже на лет 10, элементарные основы истории. А в этом пункте говорилось о том, что ничего из сверх-нового там быть просто не может. Согласитесь, если бы у Фантомхайва был джедайский меч, то какого, спрашивается, черта ему демон нужен?)

Benjamin Dodson написал(а):

И еще, если не хотите тупого PWP на своей ролевой игре, добавьте, пожалуйста, комментарий к правилу

NC-17 это не только PWP. Вернее, даже не PWP. Для такого создаются специальные ролевые сайты с более высоким рейтингом. Тут же рейтинг из-за насилия(нападения, кровопролития) и, не будем скрывать, из-за некоторых отдельных случаев. Яой яоем останется в любом варианте.

0

10

Sebastian Michaelis

Ну, телефон, к примеру, тогда уже изобрели. В 1881 г. открылись первые телефонные станции. Электричество к тому времени уже было в Англии. На счет телевизора не знаю, тогда дело только шло к его изобретению, да и первые появились позже на лет 10, элементарные основы истории. А в этом пункте говорилось о том, что ничего из сверх-нового там быть просто не может. Согласитесь, если бы у Фантомхайва был джедайский меч, то какого, спрашивается, черта ему демон нужен?)

Ну я это понимаю)

NC-17 это не только PWP. Вернее, даже не PWP. Для такого создаются специальные ролевые сайты с более высоким рейтингом. Тут же рейтинг из-за насилия(нападения, кровопролития) и, не будем скрывать, из-за некоторых отдельных случаев. Яой яоем останется в любом варианте.

Просто лично у меня в опыте на ролевых были случаи, когда из-за этого были скандалы)

0

11

Benjamin Dodson написал(а):

Просто лично у меня в опыте на ролевых были случаи, когда из-за этого были скандалы)

думаю, что с этим проблем не возникнет...хотя тут администрация - заядлые слэшеры, так что это нам нужно не палить контору и молчать в тряпочку)обещаем, что такие проявления будут лишь по сюжету)

0

12

Так, товарищи НЕхорошие. Доброго времени суток и на этом приятное для Вас оканчивается.
Я, один из администраторского состава Kuroshitsuji: Kings & Crowd, пришел рвать и метать, останаливаться при этом не намерен, посему администрация (искренне надеюсь) понимает, что выход только один - принять во внимание и сделать ряд определенных действий.
Во - первых, шаблон анкеты по - тихому стащен с ролевой Kuroshitsuji: Masters and Slaves. Как вы это объясните? Впрочем, неважно как, но пояснений я гневно и настойчиво требую.
Далее, не смотря на то, что первоисточник указан, нельзя ничего забирать с другого проекта на свой, если создатели материала не дали свое согласие. Люди трудились, напрягали фантазию, а вы, не удосужившись элементарно задать вопрос в той же гостевой, просто сделали видимость, что у вас все законно.
Немыслимо, просто какой - то парадокс. Вот объясните мне, не просвященному в этом деле человеку, зачем создавать ролевые, если административный состав невообразимо ленив и обладает скудной фантазией? С такими "качествами" вам ни за что и никогда не создать успешного проекта, на котором было бы приятно играть и общаться.
Немедленно убирайте плагиат. Поверьте, нам лучше не ссориться, доказательства плагиата у меня уже имеются и если что, я найду им достойное применение. В противном случае, все будет на много и много хуже, чем есть.

0

13

Ciel
хм, эта тема уже поднималась одним из администраторов вашей ролевой и мы поставили ссылки на ваш ресурс.
Так же говорилось, что это было взято с уже приостановленного и уже удаленного ресурса без ссылки на ваш, мы спрашивали разрешения у администации, считая, что это их работа. Ссылки на ваш ресурс стоят в теме "Правила" и "Список персонажей". Разрешение на копирование тоже было дано.

0

14

Sebastian Michaelis
Я лично знаю человека, который трудился над списком персонажей и который так же следит за порядком на ролевой. Копирование считается законным, если именно тот, кто создавал какой - либо материал, согласен передать его на другой ресурс, так как является прямым хозяином. То, что говорят другие администраторы - в этом случае мало что меняет.

0

15

Ciel

Ciel написал(а):

лично знаю человека

я уже тоже лично знаю этого человека. А в остальном...вся информация с вашего ресурса будет удалена в ближайшее время, администрация работает над этим.

0

16

Sebastian Michaelis
Уважаемый, как предполагает моё скудное умишко, канон-персонажам нужно заполнять и анкету, и шаблон акции? Или же в моём случае заполнение основной анкеты не требуется? Я слегка озадачился. И ещё кое-что: как администрация форума относится к неопытным игрокам? У меня есть какие-то шансы выжить? Х)

UPD: не сочтите за труд, попридержите за мной Рональда.

Отредактировано Ronald Knox (2010-09-08 23:25:07)

0

17

Ronald Knox

т.к. уважаемый Себастьян отсутствует, рискну ответить за него.
В Вашем случае не требуется заполнения основной анкеты, Вы берете каноничного персонажа, значит, участвуете в акции.
И никто Вас тут не съест. ом-ном-ном  :insane:

Вроде бы, Рональда никто не просил придержать. Придержан.

0

18

Первичная истина таможенного оформления основывается на осуществлении всеми участниками внешнеэкономической деятельности условий таможенного законодательства по импорту товаров или провоз таможенных товаров путем пересечения таможенной границы. В связи с этим важным этапом в удачном совершеньи процедуры таможенного оформления является процесс таможенного декларирования, суть которого содержится в обращеньи таможенным сотрудникам в установленной форме сведений о товарах, таможенном режиме или отличных данных, важных в таможенных целях для пересечении таможенной границы. Таможенное оформление  оказываясь естественной таможенной процедурой, правоприменительно контролируется Таможенным кодексом также некоторыми законодательными актами РФ для осуществления таможенного контроля над перемещением материальных объектов через таможенную границу.

0

19

Вы занимаетесь торговой деятельностью или только думаете открыть свой бизнес? Мы намеренны стать вашим надёжным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru оказывает:

— Поиск товаров и производителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у товаропроизводителя.
— Перевозка до вашего порога.
— Официальное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Обслуживание "под ключ": от поиска до перевозки.

Заказ любого товара из Китая от запчастей до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и привезём по лучшей цене.

Простой и отчетливый процесс сотрудничества:

1. Вы отправляете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем товаропроизводителя, высчитываем стоимость с учетом доставки и таможенных платежей.
3. После вашего подтверждения заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на предпринимателей! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам состоять в числе лидеров в поле деятельности поставок из Китая. Поручите нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете!

Ожидаем ваших заявок на asiancatalog.ru!

0


Вы здесь » Kuroshitsuji | Monoshitsuji | Tears of your soul » Гостевая » Если у вас есть вопросы, то вам сюда